Приветствую Вас Гость | RSS

BaKaKusO

Четверг, 25.04.2024, 21:31
Главная » 2011 » Март » 10 » Важно .......
23:09
Важно .......
Блин ребят . помогайте мне . если где то увидели недоделку или ошибку или что то не работает ?. прошу написать мне в лс где и что или пишите в коментах !
  




P.S (c любовью) zloiTip/|\
Категория: Новости Нашего Сайта | Просмотров: 2035 | Добавил: zloiTip | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 7
7 Anediernereen  
0
Несколько месяцев назад мне нужна была помощь адвоката и я долго искал хороший юридический центр! Через какое-то время с трудом обнаружил на http://www.consalt-centr.ru - граматный юридический центр
. Почитал их личный сайт и решился заказать предлагаемую юридическую услугу. После этого юридическая информация дала о себе узнать и я в результате решил свои проблемы личностного характера. Теперь советую каждому лучший юридический центр Консалт.

6 neuttyslale  
0
Рекомендовал мне url: http://srub-dizain.ru/articles/94-profilirovanniybrus - купить профилированный брус из ели
и мне захотелось построить дом бабушке! Мне в то время нужен был брусок для лестницы. В общем после этого я и воспользовался их услугами! Там реально всё организовано сделано и профилированный брус из сосны не тяжело купить. Всему этому событию сопутствовала трудная навигация сайта, которую легко нашёл.Круто конечно то, что это завод по изготовлению сухого бруса – но сайт можно было по красивее сделать.

5 optotlypral  
0
Решил излить здесь Вам душу свою! Вот в яху попал на страничку http://rentrealtycrimea.com/kvartiry-dlitelno/page/3/ - сдам 1 комн квартиру Симферополь
и был шокирован. Вот теперь даже не поздоровался с Вами! В общем сдам недвижимость
,я узрел и оперативно раздуплился, что настоящая жизнь только начинается – раз имеются такие офисы. Поэтому каждому советую сайт http://rentrealtycrimea.com с стильными квартирами на окраине Симферополя.

4 diedsSheade  
0
Случайно нашёл стрёмное предложение и очень сильно рассмеялся! Посмотрите на него: сдаю 5 квартирку в жилом помплексе http://posutochno.donetsk.ua - Донецке
Одесса. неподалёку: кафе Бочка, песчаный пляж, дом мира и Корона. Недвижимость со свежим дорогим ремонтом, Белой кожаной мебелью и Одесской высококачественной бытовой техникой.

3 diedsSheade  
0
Сдам 6 комнатную квартирочку в жк http://opa.od.ua/tags/%E6%EA+%C1%E5%EB%FB%E9+%EF%E0%F0%F3%F1/ - белый парус
Одесса. неподалёку: ресторан Бабочка, чистые песчаные пляжи, стоянка для авто и Корона. Недвижимость со стильным дизайном, Лондонской мебелью и Одесскими бытовыми приборами.

1 Dragosha13  
0
Для начала для широкоформатников надо замутить ))) А то криво ппц..
Так же надо старых постеров опять привлечь на сайт, а то католог не обновляется => не работает по полной )

2 zloiTip  
0
не так просто его под широкоформатник подогнать ) cool

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz неоспоримый 4